Контакт


Адрес
Таэвавярава теэ, 9A
деревня Лехмья, волость Раэ
75306 ХАРЬЮСКИЙ УЕЗД

Мы открыты:
Пн-Пт 08.00-19.00

В другое время по договоренности.

 

Мастерская

Sander Siimann

мастер-менеджер по обслуживанию клиентов
sander@tte.ee
tel. +372 6064237

Riho Jürgens

мастер-менеджер по обслуживанию клиентов
riho@tte.ee
tel. +372 6064241

Ranno Reose

мастер-менеджер по обслуживанию клиентов
ranno@tte.ee
tel. +372 6064240

Запчасти

Kaspar Täpsi

специалист по запчастям
kaspar.tapsi@tte.ee
tel. +372 6064244

Andrus Tolberg

специалист по запчастям
andrus@tte.ee
tel. +372 6064243

Мойка

Ivar Vahtramäe

мастер-менеджер по обслуживанию клиентов
ivar.vahtramae@tte.ee
tel. +372 6064236

Контактная форма

Адрес
 Тяхе, 106C
50107 ТАРТУ

Мы открыты:
Пн-Пт 08.00-19.00

В другое время по договоренности.

 

Мастерская

Tarmo Aarla

руководитель мастерской
tarmo@tte.ee
tel. +372 7366003

Kuldar Kukk

мастер-менеджер по обслуживанию клиентов
kuldar@tte.ee
tel. +372 7362030

Hendrik Kers

мастер-менеджер по обслуживанию клиентов
hendrik@tte.ee
tel. +372 7362463

Запчасти

Jaanus Laiva

специалист по запчастям
jaanus.laiva@tte.ee
tel. +372 7362393

Üllar Padar

специалист по б/у запчастям
yllar@tte.ee
tel. +372 6064242

Контактная форма

Адрес
Кераамика, 2
Пайкузе
80042 ПЯРНУСКИЙ УЕЗД

Мы открыты:
Пн-Пт 08.00-17.00

В другое время по договоренности.

 

 

Мастерская

Keit Jõgisalu

руководитель мастерской
keit@tte.ee
tel. +372 4448878

Timo Klaus

мастер-менеджер по обслуживанию клиентов
timo@tte.ee
tel. +372 4448871

Запчасти

Kaupo Koovit

специалист по запчастям
kaupo@tte.ee
tel. +372 4448872

Контактная форма

Адрес
Таэвавярава теэ, 9A
деревня Лехмья, волость Раэ
75306 ХАРЬЮСКИЙ УЕЗД

Мы открыты:
Пн-Пт 08.00-19.00

Продаж

Bert Piik

представитель по продажам грузовых автомобилей
bert@tte.ee
tel. +372 56960800

Andres Jostov

представитель по продажам грузовых автомобилей
andres.jostov@tte.ee
tel. +372 56965886

Tiit Silmberk

представитель по продажам прицепов
tiit@tte.ee
tel. +372 56960828

Raimond Messer

инженер по продажам
raimond@tte.ee
tel. +372 5032299

Lauri Aksel

инструктор по вождению
lauri@tte.ee
tel. +372 56960808

Контактная форма

номера

Международная экстренная помощь (ITS):



tel. +31402143000

Телефон ITS в Эстонии



tel. +372 555 40 605

Контактная форма

Юридический адрес:
Тяхе, 106C
50107 ТАРТУ

Эл. почта: info@tte.ee
Эл. почта для счетов: arve@tte.ee

Рег. номер: 10986077
Номер плательщика НСО: EE100867619

Банковские счета:

Swedbank: EE192200221023643265
SEB: EE501010220075291012
Luminor Bank: EE471700017000608000

Мы открыты:
Пн-Пт 08.00-17.00

В другое время по договоренности.

Администрация

Priit Vene

исполнительный директор
priit@tte.ee
tel. +372 5068397

Marko Roose

руководитель послепродажного обслуживания
marko@tte.ee
tel. +372 55540605

Aarne Tänav

менеджер по обслуживанию
aarne@tte.ee
tel. +372 53447531

Katrin Vaht

главный бухгалтер
katrin@tte.ee
tel. +372 7366933

Daile Lastik

помощник директора
daile@tte.ee
tel. +372 6064233

Liis Selge

ассистент бухгалтера
liis@tte.ee
tel. +372 7366933

Контактная форма