Контакт


Адрес
Таэвавярава теэ, 9A
деревня Лехмья, волость Раэ
75306 ХАРЬЮСКИЙ УЕЗД

Мы открыты:
Пн-Пт 08.00-19.00

Продаж

Peeter Tomesti

представитель по продажам грузовых автомобилей
peeter@tte.ee
tel. +372 505 4062

Tiit Vanamölder

представитель по продажам
tiit.vanamolder@tte.ee
tel. tel. +372 508 0080

Kaido Laanvee

представитель по продажам грузовых автомобилей
kaido.laanvee@tte.ee
tel. +372 5342 2877

Tiit Silmberk

представитель по продажам прицепов
tiit@tte.ee
tel. +372 56960828

Raimond Messer

инженер по продажам
raimond@tte.ee
tel. +372 5032299

Lauri Aksel

инструктор по вождению
lauri@tte.ee
tel. +372 56960808

Ilmar Kukk

менеджер по продажам
ilmar@tte.ee
tel. +372 512 3099

Контактная форма

    Адрес
    Таэвавярава теэ, 9A
    деревня Лехмья, волость Раэ
    75306 ХАРЬЮСКИЙ УЕЗД

    Мы открыты:
    Пн-Пт 08.00-19.00

    В другое время по договоренности.

     

    Мастерская

    Sander Siimann

    мастер-менеджер по обслуживанию клиентов
    sander@tte.ee
    tel. +372 6064237

    Ranno Reose

    мастер-менеджер по обслуживанию клиентов
    ranno@tte.ee
    tel. +372 6064240

    Simo Siniroht

    мастер-менеджер по обслуживанию клиентов
    simo@tte.ee
    tel. +372 6064241

    Запчасти

    Kaspar Täpsi

    специалист по запчастям
    kaspar.tapsi@tte.ee
    tel. +372 6064244

    Andrus Tolberg

    специалист по запчастям
    andrus@tte.ee
    tel. +372 6064243

    Veljo Vainokivi

    менеджер по продажам запчастей
    veljo@tte.ee
    tel. tel. +372 606 4248

    Мойка

    Ivar Vahtramäe

    мастер-менеджер по обслуживанию клиентов
    ivar.vahtramae@tte.ee
    tel. +372 6064236

    Контактная форма

      Адрес
       Тяхе, 106C
      50107 ТАРТУ

      Мы открыты:
      Пн-Пт 08.00-19.00

      В другое время по договоренности.

       

      Мастерская

      Tarmo Aarla

      руководитель мастерской
      tarmo@tte.ee
      tel. +372 7366003

      Kuldar Kukk

      мастер-менеджер по обслуживанию клиентов
      kuldar@tte.ee
      tel. +372 7362030

      Hendrik Kers

      мастер-менеджер по обслуживанию клиентов
      hendrik@tte.ee
      tel. +372 7362463

      Запчасти

      Jaanus Laiva

      специалист по запчастям
      jaanus.laiva@tte.ee
      tel. +372 7362393

      Üllar Padar

      специалист по б/у запчастям
      yllar@tte.ee
      tel. +372 6064242

      Контактная форма

        Адрес
        Кераамика, 2
        Pайон Пайкузе, Город Пярну
        86602 ПЯРНУСКИЙ УЕЗД

        Мы открыты:
        Пн-Пт 08.00-17.00

        В другое время по договоренности.

         

         

        Мастерская

        Keit Jõgisalu

        руководитель мастерской
        keit@tte.ee
        tel. +372 444 8878

        Timo Klaus

        мастер-менеджер по обслуживанию клиентов
        timo@tte.ee
        tel. +372 444 8871

        Запчасти

        Mikk Nigu

        специалист по запчастям
        mikk@tte.ee
        tel. +372 444 8872

        Kaupo Koovit

        специалист по запчастям
        kaupo@tte.ee
        tel. +372 444 8872

        Контактная форма

          номера

          Международная экстренная помощь (ITS):



          tel. +31402143000

          Телефон ITS в Эстонии



          tel. +372 555 40 605

          Контактная форма

            Юридический адрес:
            Тяхе, 106C
            50107 ТАРТУ

            Эл. почта: info@tte.ee
            Эл. почта для счетов: arve@tte.ee

            Рег. номер: 10986077
            Номер плательщика НСО: EE100867619

            Банковские счета:

            Swedbank: EE192200221023643265
            SEB: EE501010220075291012
            Luminor Bank: EE471700017000608000

            Мы открыты:
            Пн-Пт 08.00-17.00

            В другое время по договоренности.

            Администрация

            Marko Roose

            руководитель послепродажного обслуживания
            marko@tte.ee
            tel. +372 55540605

            Aarne Tänav

            менеджер по обслуживанию
            aarne@tte.ee
            tel. +372 53447531

            Katrin Vaht

            главный бухгалтер
            katrin@tte.ee
            tel. +372 7366933

            Daile Lastik

            помощник директора
            daile@tte.ee
            tel. +372 6064233

            Liis Selge

            ассистент бухгалтера
            liis@tte.ee
            tel. +372 7366933

            Контактная форма